• 24 ноября 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, БЦ "Лига Наций, ул. Суворова 91, 7 этаж

VR Meetup 3.0 в IT-Парке (Ростов-на-Дону)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
24 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
БЦ "Лига Наций, ул. Суворова 91, 7 этаж

Культовый митап по виртуальной и дополненной реальности на Юге России

Мы снова в деле! 24 ноября 2017 мы приглашаем разработчиков, дизайнеров, маркетологов, инвесторов и экспертов рынка на VR Meetup в Ростове-на-Дону, который пройдет в Южном IT-парке. Вы сможете обменяться опытом использования, идеями и современными подходами к разработке AR/VR-проектов, а также вас ждет живое общение с нашими экспертами, 

Программа мероприятия:

1) «Эволюция контента». Кирилл Самоходкин расскажет об этапах формирования пользовательского контента и возможности его создания в виртуальной и дополненной реальности.

2) "VR Fitness. От идеи к разработке MVP". Резидент Южного IT-Парка, команда Daemon Cat, расскажет о процессе акселерации, трекшн-карте проекта и этапах разработки минимально-работоспособного продукта.

3) "Смотри, динозавры. Behind the scenes". Сергей Пасхалов, CTO Yode Group, расскажет об этапах разработки, особенностях 3D-моделирования и программирования самого масштабного (более 800 000 установок, более 500 000 карбордов) в России брендированного приложения в дополненной и виртуаьной реальности — "Смотри, динозавры в ДИКСИ".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше