• 25 марта 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, БЦ "Лига Наций, ул. Суворова 91, 7 этаж

VR Meetup в IT-Парке (Ростов-на-Дону)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
25 марта 2017 c 15:00 до 19:00
Ростов-на-Дону
БЦ "Лига Наций, ул. Суворова 91, 7 этаж

Первый митап по виртуальной и дополненной реальности на Юге России

25 марта 2017 мы приглашаем разработчиков, дизайнеров, маркетологов, инвесторов и экспертов рынка на первый VR Meetup в Ростове-на-Дону, который пройдет в Южном IT-парке. Вы сможете обменяться опытом использования, идеями и современными подходами к разработке VR-проектов, а также вас ждет живое общение с нашими экспертами, тестирование систем виртуальной реальности. На встрече вас ждут доклады от представителей Лаборатории виртуальной реальности ИКТИБ ЮФУ и Ассоциации дополненной и виртуальной реальности России. Также на мероприятии будет организована демо-зона с девайсами, где вы сможете попробовать последние разработки компаний HTC, Oculus и Homido.

Программа мероприятия:
1) «AR/VR в бизнес-процессах» – Екатерина Филатова, председатель Ассоциации дополненной и виртуальной реальности (AVRA) России расскажет об итогах развития отрасли за 2016 год

2) "Архитектура VR приложений". Сергей Пасхалов, технический директор Yode Group, расскажет о проблемах и их решениями, с которыми столкнулась команда во время работы над VR проектами. Будут рассмотрены паттерны программирования, методы оптимизации и тестирования VR проектов.

Перерыв:
Тестирование проектов в виртуальной реальности

3) "Опыт разработки приложений и проектной деятельности в сфере AR/VR". Андрей Лежебоков, руководитель Лаборатории виртуальной реальности ЮФУ, расскажет о принципах проектной деятельности в AR/VR и опишет успешный бизнес-кейс в дополненной реальности для одного из резидентов Южного IT-парка.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше